от 7 210 ₽















Отлично
119 отзывовОригинальное место на территории бывшего завода. До главного вокзала и центра города - 10 минут на трамвае. Рядом - магазин Нетто. Из минусов: в номере есть кухня, но посуда и принадлежности за дополнительную плату (8 евро аренда + 20 евро залога) - из-за этого в номере нет даже чайника, а платить 8 евро за возможность вскипятить воду это все-таки перебор.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Лист, Pelikanstrasse 11, Ганновер
Расположение
«Gästeresidenz PelikanViertel» находится в Ганновере. Этот апарт-отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с апарт-отелем можно прогуляться. Неподалёку: Фонтан на Хольцмаркт, Зоопарк Ганновера и Театр Schauspiel Hannover.
В апарт-отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро апарт-отеля. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка. Сотрудники апарт-отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. Питание: информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа.
Гости должны оплатить городской налог, который может взиматься на месте. Размер налога зависит от таких факторов, как продолжительность пребывания, категория отеля и стоимость номера. Могут применяться другие льготы или скидки. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с администрацией отеля, используя данные, указанные в подтверждении бронирования, полученном после оформления заказа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 119 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.