Ольденбурский музей славянской культуры и истории • 16.3 км
Немецкая подводная лодка U-995 • 59.4 км
ГЕОМАР • 61.4 км
Кильский морской музей • 61.5 км
Альтер Маркт • 61.7 км
Кильский оперный театр • 62.1 км
Спаркассен Арена • 62.3 км
Шревенпарк • 62.8 км
Аэропорты
Аэропорт Любек • 48.9 км
Описание апартаментов
Расположение
В поисках домашнего уюта: апартаменты «FeWo Timpe A2» расположены в Келленхузене. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Badestrand Kellenhusen, Ратуша Ольденбурга и Церковь Св. Иоанна.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
В номерах
Номера для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
Рядом с пляжем
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru