от 7 285 ₽

















Превосходно
54 отзываПриятное впечатление начинается с холла: приятный интерьер и наличие лифта в малоэтажном здании. Номер светлый с красивой обстановкой в классическом стиле. Все новое и сверкает чистотой. Кухня, как и все остальные помещения, оборудована отлично. Здесь есть все, что необходимо: плита, кофеварка, СВЧ, холодильник, посуда- все современное и сияет чистотой. Очень удобная кровать и мебель в гостиной. Наличие камина, шелковые шторы, качественное белье, бутылка коллекционного вина в подарок - все говорит об особом отношении и внимании владельцев к своим гостям. Предметы интерьера подобраны со вкусом, что создает уютную домашнюю атмосферу. Из этого отеля не хотелось уезжать и сюда обязательно хочется вернуться. Хотелось бы поблагодарить владельца и менеджеров отеля за полученное удовольствие от прибывания в отеле. Автобусная остановка, пляж и рестораны в 3 мин. пешком. Олимпийскую деревню поблизости стоит посетить. Транспорт: из а/п Гамбурга до ж/д вокзала (центра) Киля идет автобус 1ч 30 мин. желто-зеленого цвета (см. фото). Далее до отеля (последняя остановка Strade) каждые 30 мин. ходит авт. №№ 501 и 502.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Dorfstraße 7, Штранде
Особенности отеля.
За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле Ostseehaus Bünger предлагается следующее: многоязычный персонал и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 54 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.