от 7 793 ₽








Очень хорошо
301 отзывОстановились в данном отеле на два дня для ночлега. Удобно, просто, недорого. В отеле используется удобная система использования кодов вместо ключей. Т.е. попасть в отель (после 11 вечера) и номер можно набрав нужный код на двери. Таким образом не нужно носить с собой ключи, пластиковые карты, достаточно сфотографировать на телефон код, который вам выдадут на рецепции. Оплата при заселении освобождает время для checkout. Просто собираетесь и уезжаете. Завтрак вполне сносный, но по понятным причинам (формат отеля) выбор весьма скромный. Здесь нет кухни, на которой вам смогут приготовить разнообразные омлеты, сосиски, мясо, капусту или что-либо еще. Номера маленькие, рассчитанные на ночлег. От отеля до старого города, пешком минут 20. Вечером, чувствуешь себя не очень уютно, хотя за время пребывания никакого криминала замечено не было. Данный отель можно смело рекомендовать туристам на авто, но для знакомства с городом Кобленц, я бы посоветовал остановиться ближе к его центру.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bardelebenstraße 6, Кобленц
Расположение
«B&B HOTEL Koblenz-City» расположен в Кобленце. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Löhr-Center, Herz Jesu Kirche и Rokokoportal ehem. Dominikaner kloster.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована платная парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Год постройки
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 22:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Часы работы стойки регистрации 07:00 - 22:00. Гостям, прибывающим на автомобиле и использующим систему навигации, следует вводить адрес: Moselring 23.
Гости, прибывающие после 22:00, могут пройти регистрацию заезда с помощью компьютера для регистрации заезда, установленного на стойке регистрации отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 301 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.