от 10 694 ₽











Отлично
26 отзывовСпокойно уютно не дорого чисто.Были три ночи все успели,отдохнули от суеты хорошая spa,мало народу,не плохой завтрак.Из недостатков мало каналов tv и неудобный свет на этажах темновато,а так все нормально летом думаем еще раз приехать
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Bahnhofstrasse 11, Бад-Лер
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Haus Grosse Kettler» расположен в Бад-Лере. Этот отель находится в самом центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем — Парк Максимилиан, Термальный курорт Бад Хамм и Рыночная площадь Хамма.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, испанском, немецком, польском и русском.
В номере
В номере вы найдёте душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 26 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.