Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Grüne Aue 8, Браунлаге
Зоопарк56,5 км
Городской парк60 км
Дизайнерское здание Happy Rizzi House60,9 км
Угольный рынок61 км
Музей герцога Антона Ульриха61 км
Браншвейгский собор61 км
Брауншвейгский собор61,2 км
Замок Данквардероде61,2 км
Замковая площадь61,2 км
Национальный музей естествознания62,3 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Apartment Heller am Hasselkopf» располагаются в Браунлаге. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Зоопарк, Городской парк и Дизайнерское здание Happy Rizzi House.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Для гостей с ограниченными возможностями
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за поздний заезд: 15 EUR при регистрации с 18:00 до 00:00
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru