Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Stadtwohnung zur großen Buche, EG» расположены в Лере. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Порт Лер, Музей миниатюр в Лере и Эверстен Вуд.
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю.
А ещё в распоряжении гостей прачечная.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Кухня
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Огнетушитель
Мебель на улице
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please inform Stadtwohnung zur großen Buche, EG in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru