от 4 682 ₽




Превосходно
Очень чисто!Чистые душевые,сама сантехника!!Хороший лаундж,приятная кухня.Есть свой сад,детская площадка.Довольно большая комната.Уютная постель.От центра далеко,конечно.Но,рядом есть большой супермаркет на центральной улице.Шикарный парк рядом.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Demmeringstraße 57 04177 Leipzig,Demmeringstraße, Лейпциг
Расположение
«Hostel & Garten Eden» находится в Лейпциге. Этот хостел расположен В 4 км от центра города. Рядом с хостелом — City Gallery Am Markt, Schaubühne im Lindenfels и Galerie Eigen+Art.
В хостеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка.
Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро хостела. Берите питомца с собой. В хостеле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники хостела поддержат беседу на английском, испанском, итальянском и немецком.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
10
Номер
10
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.