от 11 798 ₽










Отлично
168 отзывовНеплохой отель для непродолжительной командировки. Чисто и комфортно, персонал очень приветлив. Есть услуги сторонней прачечной - забирают и привозят обратно через 2-3 дня и это не очень удобно. В номерах нет кондиционеров. Завтраки очень однообразны и через неделю приедаются полностью. Большой (20-25м бассейн) работает с 7 до 22.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Schloßstraße 6, Бад-Бентхайм
Расположение
Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Grossfeld» находится в Бад-Бентхайме. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка.
Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и паровая баня. Спортивные гости оценят мини-гольф. Среди развлечений на территории — боулинг и пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Check-in and Check-out
Children and Extra Beds
Breakfast
Parking
Pets
Check-in and Check-out Times
|
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 168 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.