от 12 125 ₽


















Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Europaweg 2, Любек
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Wohnen am Hafen» находится в Любеке. Этот отель расположен в 14 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей морского курорта, Хальбинзель-Привалль и Балтийский вокзала Привалля.
В отеле
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вы найдёте DVD-плеер, душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 18:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 18:30 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
В плату за обслуживания входит заключительная уборка и полотенца/постельное белье для 4 человек. После бронирования администрация комплекса отправит гостям по электронной почте инструкции по внесению залога. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.