Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Lüßvitz 7, 18569 Ummanz, Germany, Умманц
Аэропорт Пенемюнде46,2 км
Об апартаментах
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Reet Landhaus Rügen» располагается в Умманцах. Этот коттедж находится в 3 км от центра города.
Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Скучно не будет, ведь в коттедже к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.
А ещё в распоряжении гостей прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 15:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. When travelling with pets, please note that an extra charge of €5 per pet, per night that must be paid in cash upon arrival applies. Dogs are only allowed in the One-Bedroom Apartment and in the Apartment - Ground Floor. A dog bed and a feeding station are available.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru