от 6 738 ₽










Хорошо
135 отзывовЯ останавливался здесь в течение 7 дней по делу, вместе с женой. Прекрасный отель в старом стиле. Номер был чистым и удобным. Еда, подаваемая в ресторане и баре , была очень вкусной и разнообразной. Администратор на регистрации была очень приветлива. Следует отметить,что весь персонал отеля очень гостеприимен. Есть большой бассейн с подогревом,сауна и СПА ,работающие все время,независимо от количества гостей. Бесплатный скоростной интернет в любом месте отеля. Несколько конференц залов разного размера,очень подходящих для деловых встреч. Открытая и подземная большая бесплатная парковка Тихий отель, абсолютная тишина,от центра Франкфурта несколько километров. Соотношение цены и качества обслуживания,еды,места расположения - очень хорошее. Рекомендую всем,кто ищет бизнес отель.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Westendstrasse 77, Майнталь
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «ACHAT Hotel Frankfurt Maintal» располагается в Майнтале. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Румпенхайма, Леонард Айснерт Парк и Дворец Изенбург.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и мини-гольф. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр.
Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 15:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 23:00. Если гости планируют прибыть позднее 23:00, им следует позвонить в отель заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 135 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
7
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
7
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.