Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Trostfeld 8, Мальхов
Сельскохозяйственный музей Альт-Шверина5,7 км
Шверинский зоопарк66,7 км
Марстальский полуостров68,5 км
Шверинский замок68,8 км
Государственный музей Шверина68,8 км
Мекленбургский государственный театр68,9 км
Рыночная площадь69,1 км
Шверинский собор69,2 км
Дом Керкхофа69,7 км
Ратуша Риги69,7 км
Международный аэропорт Пархим43,4 км
Аэропорт Росток-Лаадж49,5 км
Нойбранденбург59,6 км
Об апартаментах
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Holiday Home Trostfeld» находятся в Мальхове. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Сельскохозяйственный музей Альт-Шверина, Шверинский зоопарк и Марстальский полуостров.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.
Услуги и удобства
Популярные
Парковка
Бассейн
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 20:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru