от 10 792 ₽








Превосходно
23 отзываЧастный отель. На ресепшене англоговорящий работник. Чистые, уютные номера. Всё сделано предельно просто, без излишеств, при этом функционально и аккуратно. Найти отель просто. Парковка для автомобилей рядом с отелем – достаточно большая. Непосредственно в отеле имеется ресторан, в котором проходит завтрак и в нём же можно поужинать. Отель находится на расстоянии 2 км до Меерсбурга, это либо 5 минут езды на автомобиле, либо 30 минут пешком. Местность живописная, кругом виноградники. В номере есть фен, чайник с принадлежностями, спутниковый ТВ. Интернет работает со скоростью 1,2 Mbit/s, подключение к wi-fi предельно простое. Холодильника нет. В номере батарея с регулировкой – очень тепло и приятно. Завтрак в цену, как оказалось, не входит. Пришлось доплачивать по 7,5 Евро за человека. Как этого и следовало ожидать для семейного отеля, завтрак оказался скудным до безобразия. Не было ничего горячего, даже элементарной яичницы. Небольшой выбор нарезок, булочка, йогурт, фрукты. Вывод – отель хороший. Можно рекомендовать остановиться здесь.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hauptstr.10, Маркдорф
Расположение
Крепко спать не запретишь! Отель «Grüner Baum» расположен в Маркдорфе. Этот отель находится в 8 км от центра города. Рядом с отелем — Бальнеологический комплекс Мерсбург, Порт Мерсбург и Новый дворец.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. А ещё в распоряжении гостей пресса.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:30 |
Обратите внимание, что стойка регистрации не работает по вторникам. Заезд по вторникам возможен только с 18:00 до 21:00 или после предварительной договоренности с администрацией отеля по телефону.К сожалению, отель Grüner Baum не подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями, так как в здании нет лифта. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 23 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.