от 12 219 ₽










Очень хорошо
1483 отзываПостоянно останавливаемся в отелях этой сети - и в этот раз порадовало стабильное качество. Нам понравилось расположение отеля в тихом чистом районе, недалёко Английский сад.До метро несколько минут.Удобная парковка у входа в отель( платная)Очень удобные кровати и подушки. Вечером приятно сходить в бассейн с отличным видом на ночной Мюнхен.Хороший выбор блюд на завтрак. Лоунж на клубном этаже работает с раннего утра и до 23.00. Качественный интернет.Удобно ехать в аэропорт на машине.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Богенхаузен, Arabellastr. 5, Мюнхен
Расположение
Четырехзвездочный отель Sheraton Munich Arabellapark расположен в Мюнхене, в 10 минутах езды от центра города. Станция метро Arabellapark находится в 300 метрах от отеля. Английский сад и театр Prinzregententheater расположены в 1,8 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта составляет 24 км.
В отеле
Отель Sheraton Munich Arabellapark подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями. В отеле есть 2 ресторана европейской кухни. Каждое утро в отеле сервируют завтрак, который по запросу может быть подан в номер. В баре отеля вы можете насладиться винами и прохладительными напитками.
В отеле есть фитнес-центр с большим бассейном. Также вы можете посетить сауну и спа-салон. В отеле работают сувенирные магазины. На всей территории отеля предоставляется Wi-Fi. Предусмотрена платная охраняемая парковка. Регистрация гостей производится круглосуточно.
Описание номеров
К вашим услугам 446 комфортных номеров. В некоторых номерах есть балконы, с которых открывается красивый вид на город. В каждом номере есть сейф, мини-бар, телевизор и отдельная ванная комната с феном. Вы можете воспользоваться набором для приготовления чая и кофе. Уборка в номерах производится ежедневно.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 1483 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 6 отзывов
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6,5
Питание
8
Цена/Качество
7,7
Номер
8,3
Обслуживание
8,3
Качество Wi-Fi
10
отдых
май 2015 г.
Улучшенный двухместный номер c балконом , 2 ночи
Превосходно
отдых
Чистота
10
Расположение
8
Цена/Качество
10
Обслуживание
10
Номер
Питание
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.