от 8 708 ₽























Отлично
1603 отзываПосещали этот отель в марте 2017 года. Оставил самые позитивные впечатления, несмотря на то, что отель находится недалеко от вокзала. Хорошие номера, отличные завтраки ( разнообразные и действительно вкусные), чисто, уютно, приветливый персонал. До центральной улицы минут 10 пешком, до пинокотеки тоже пешком. Если вернёмся в Мюнхен (на что очень надеемся), другой вариант искать не будем. Рекомендую.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Людвигсфорштадт-Изарфорштадт, Landwehrstraße 42/Eingang Goethestraße, Мюнхен
Расположение
Трехзвездочный отель Mirabell расположен неподалеку от центрального городского вокзала, площади Штахус и знаменитого Луга Терезы, на котором проводится фестиваль Октоберфест.
В отеле
По утрам для гостей отеля Mirabell сервируется сытный и вкусный завтрак “шведский стол”, который придаст вам заряд бодрости на весь день. В остальное время вы сможете поесть в одном из окрестных кафе и ресторанов. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в баре отеля.
Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. Также вы сможете взять напрокат автомобиль или велосипед и самостоятельно познакомиться с Мюнхеном и его окрестностями. При необходимости можно оставить самых маленьких гостей отеля под присмотром опытной няни. Кроме того, к вашим услугам платная парковка.
Описание номеров
Отель Mirabell располагает 68 светлыми номерами с жизнерадостными интерьерами, в каждом из которых есть сейф, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, письменный стол и электрический чайник. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также по запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Часы работы стойки регистрации 06:00 - 23:00. В случае заезда после 23:00 гостям необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Ежедневная уборка в номерах не проводится; уборка осуществляется только при проживании более 5 ночей и не ежедневно. Гости могут воспользоваться станцией обслуживания для получения свежих полотенец и туалетных принадлежностей.
По прибытии гостям необходимо предоставить данные кредитной карты для гарантии покрытия незапланированных издержек. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 1603 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
8,5
Средства гигиены
7
Расположение
8,3
Питание
10
Цена/Качество
8,8
Номер
9
Обслуживание
8,5
Качество Wi-Fi
5
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.