Отель Munich Inn - Design Hotel 3*
Goethestrasse 15, Мюнхен 1253 м от центра



















Удобства в отеле
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Номера для некурящих
Прачечная
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на немецком
Завтрак
Парковка
Размещение с домашними животными не допускается
Выберите даты
Отзывы гостей
Расположение очень удачное для туристов. Хорошие завтраки.
Нет фена в номере. Очень душно!!!
Хорошее расположение,рядом центр и главный вокзал
Очень маленький номер,сантехника в плохом состоянии. Двухспальная кровать очень не удобная по середине разъезжается на две части.
Близко от исторического центра.
Очень много мигрантов!!! Беда!!! Не Бавария, а Тегеран...
Отличный завтрак, отзывчивый персонал. Хорошие номера. Одно из немногих мест, где мы нашли семейный номером для четырех человек. Рядом находится вокзал и центр города со всеми магазинами, ресторанами и достопримечательностями.
Уличный шум немного мешал заснуть.
Завтрак хороший, достаточно большой номер для такой маленькой гостиницы, есть лифт.
Эта гостиница, как и все остальные вокруг (не будем придираться!), находятся в филиале Анталии в Мюнхене, то есть - в турецком квартале. Кругом турки, турецкий фастфуд, открытые лотки с овощами, заведения с халялем и парикмахерские. Турки не такие наглые, как у себя дома, и не агрессивные, но тем не менее, слушать у себя за спиной все их "красауица! ты русский?" и тп за несколько дней порядком поднадоело. При этом я бы сказала, что несмотря на близость к вокзалу и национальную окрашенность район совершенно спокойный и безопасный. С уборкой было не фонтан. Шоколадки решили мне не носить и пыль тоже не протирать. Больше всего при этом расстроило помещение для завтраков. Я понимаю, что гостиница маленькая, но это слишком! Помещение малюсенькое, битком забито людьми, окна выходят в улицу с одной стороны и во двор с другой (то есть с видом на крышу пристройки с битым стеклом и мусором). Работники отеля сами решают, кого сажать на сторону с нормальным видом и занимают все столы табличкой "Зарезервировано". Когда я спросила, как можно зарезервировать стол, потому что я не хочу смотреть в окно на бардак, они сказали, что никак, потому что они сами это решают. Они на более приятные и светлые столы с видом сажают группы по 4 человек (там всего 1 стол на 2 человека!). Пришлось их прессануть и сказать, что я буду сидеть только с этой стороны. Тогда они стали раздвигать два составленных вместе стола. Кстати тут же нашлись и другие туристы-одиночки или пары, которые тоже с удовольствием сели в нормальную часть зала.
Все в пешей доступности, отличные завтраки.
"Райончик" так себе - арабское гетто, хотя рядом в 200-300 метрах по этой же улице совсем другая публика.
до вокзала или поезда или автобуса в аэропорта пешком 1 квартал, 5 минут. Центр города в пешей доступности -минут 5 идти. Номера современные и свежеотремонтированные Сантехника, душ все приличного качества, шампунь, полтанца, постель -все отлично
Вход в отель пугающе грязный (улица запылило -возможно после зимы) Завтрак начинается только в 7:00 мы уехали раньше в аэропорт, обещали дать ланч-пакет, нам не выдали стоимость продивания не уменьшили
Удачное расположение,чистый номер,вкусный завтрак,приветливый персонал
Близко от вокзала и центра, всё в шаговой доступности
Очень хорошее расположение. Отличный отель, чтоб провести одну ночь.
Я не рекомендую этот отель для долгого пребывания.
Расположен близко к железнодорожному вокзалу. В окрестностях много стрип-клубов. Удобные кровати.
В комнате стоял неприятный запах. Я думаю, дело в том, что они не проветривают после уборки.
Отличный завтрак «шведский стол»; Хлеб и сыр были просто пальчики оближешь. Не хватало сырных колбасок, но фонтан апельсинового сока все компенсировал. Срочное сообщение… Люди ели «Нутеллу».
Хорошее обслуживание, великолепное расположение. Чистые номера и вкусный завтрак.
Зал для завтраков был довольно маленьким.
Хороший лифт, мы оценили.
Было жарко, а кондиционера нет… когда открывали окна, было тяжело уснуть из-за уличного шума.
Отличное расположение, можно легко добраться до любого уголка в центре Мюнхена. Отель похож на другие в этом районе. Англоязычный персонал, очень близко к железнодорожному вокзалу. Обычно отель недорогой, но цена может подниматься, если в городе намечается какое-то мероприятие, как всегда и бывает в Мюнхене.
Хорошее расположение, вкусный завтрак, чистый номер, современная ванная комната…
Wi-Fi был платным, но об этом предупреждают на сайте.
Расположение
Отель Munich Inn располагается в Мюнхене в 29,1 км от аэропорта Мюнхена. В окрестностях отеля находятся церковь Асамкирше в 1,2 км, Мариенплац в 1,2 км и церковь Святого Михаила в 800 метрах.
В отеле
Этот 3-звёздочный отель прекрасно подойдет для путешествия с семьей или деловой поездки. В отеле каждое утро предлагается бесплатный завтрак «шведский стол». За дополнительную плату предоставляются парковочные места. Также на всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.
В номерах
В отеле Munich Inn 82 номера. В каждом номере предусмотрены телевизоры с кабельными каналами и телефоны. Также в номерах предоставляется проводной и беспроводной доступ в Интернет за дополнительную плату.
Все услуги и удобства
-
ОбщееКруглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Отопление, Курение запрещено на всей территории
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Душ/Ванна, Душ
-
Услуги и удобстваПрачечная, Телефон
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна немецком, на английском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеЗавтрак
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными не допускается
Важная информация
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Домашние животные
Не допускается размещение домашних животных.
Особые условия проживания
Гости в возрасте старше 18 лет считаются взрослыми.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 14:00:00
Регистрация выезда до 11:00:00