Отель Vitalis by AMEDIA 4*
Kathi-Kobus-Str. 20-22, Мюнхен 2830 м от центра






























Удобства в отеле
Бизнес-центр
Магазины
Лифт
Номера для некурящих
Гладильные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi
Размещение подходит для семей/детей
на испанском
Бар
Парковка
Размещение с домашними животными
Полотенца для пляжа/бассейна
Трансфер от/до аэропорта
Выберите даты
Отзывы гостей
Отличный большой номер, тихо, хорошая кровать с тёплыми одеялами и удобными подушками и матрасом.
Очень далеко от цивилизации. Вокруг нет практически ничего, до центра идти пешком около часа, либо ехать на транспорте.
Все отлично, цена - качество. Рядом остановка трамвая.
Удачное расположение, близко к центру и вторую же время тихо.
Завтраки были просто прекрасными: много фруктов, огромный выбор сыров, выпечка, сосиски, омлет, кофе, соки. Очень большая комната. До остановки автобуса/ трамвая - 2 минуты, на них можно добраться до основных веток метро.
Администраторы на рецепции, размер номера - 30кв.м. ,уборка и смена белья и полотенец раз в день.Расположение в городе- недалеко от центра рядом автобус и трамвай,спокойный и тихий район. Невысокая цена.
.
Цена.
Интернет в номере.
Понравились одеяла и подушки, вода, и русское телевидение. Приветливый и отзывчивый персонал.
Огорчили цены на бар. Вода с газом 7€. За 7€ можно покушать до сыта вдвоем с ребенком в другом отеле.
Хорошее расположение отеля, неплохой номер, большой балкон, доступная цена.
Отсутствие в номере чайника, на балконе не проводилась уборка ни до нашего заезда ни при нашем проживании.
Отель неплохой, по цене устроил.
При заезде нас (пара) заселили в одноместный номер с полуторной кроватью, на которой лежали две подушки и два одеяла. Соответственно, был только один набор полотенец, один бокал, один стул, да и номер маленький. На рецепшене нам выдали еще полотенца и администратор утвержал, что это номер на двоих. Сказал, что в отеле других номеров нет, это было похоже на правду, так как там в этот момент проходила встреча представителей Гербалайф. На следующее утро многие гости уехали и девушка на рецепшене любезно поменяла нам номер на очень хороший, с большой двухспальной кроватью. Это утешило, но мы потеряли время на решение всех этих проблем и в итоге меньше погуляли по Мюнхену.
Отличные завтраки! Просторный номер, удобный шкаф для одежды. Огромный балкон. Ещё раз повторюсь, завтрак покрыл все маленькие минусы отеля!
Нет тапочек и гигиенических наборов, так же не дали халаты. В санузле не удобное расположение унитаза, стоит как трон не зайти, не выйти)
Внимательный персонал,большой номер, классный вид с балкона,огромный балкон,панорамные окна. Совет - чтобы не платить 4,2 евро, можно доехать за 1,4 с остановки "главный вокзал северный" до "Высшей школы" 4 остановки,и пройтись неспешным шагом 10 минут до отеля )мы были с рюкзаками,но не устали). Можно попросить электрочайник и чашки, в залог 20 евро, возвращают при выезде
Раскладной диванчик состоял из 2 приставных друг к другу частей
Хороший отель, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Цена- качество порадовали. Ну и конечно, все в этом отеле « дышит вековой историей» искусно поддерживаемой заботливой рукой. Кухня отличная и вас вкусно накормят в милом уютном, стилизованном ресторанчике в этом же отеле.
В номере был неприятный запах. Номер никто не убрал. Пришлось бегать вниз 2 раза, чтобы нам поменяли номер. Когда я спустился второй раз, я попросил пообщаться с заведующим, на что мне ответили, что он будет в понедельник... Кошмар, в общем.
Большой просторный номер, ежедневная уборка, хорошая сантехника, удобное местоположение, красивый интерьер отеля.
Просторный номер
Очень старый номерной фонд. Отсутствие кондиционера.
Просторная комната и душевая. Увеличительное зеркало в санузле. Хороший завтрак за 14 евро на взрослого. Есть мюсли, сыры разные, в т.ч. камамбер, бри и подобного типа, нарезка (прошюто, ветчина, колбаса и др), брецели, булки разные, омлет, белые сосиски (вкусные),другие сосиски, йогурты, кекс, напитки а автоматах. Мои дети 8 и 10 лет ели бесплатно. В номере для детей разложили диван и застелили его. Доплачивать не пришлось. Удобная кровать и подушки. Есть русский канал СТС, но мы смотрели немецкий исторический.
Основной недостаток - недальновидность при заселении и плохая работа администрации в плане организации соблюдения тишины в ночное время. Через день на наш этаж вокруг нас заселили 5 номеров тинейджерами из Восточной Европы (15-18 лет), которые шумно себя вели не только в номерах, но и в коридоре до 12 часов ночи. Пришлось устроить скандал на 2 день, т.к. в первый день жалобы на ресепшн и переговоры с молодежью результатов не принесли. Причем удивительно, переселили не нас, а эти 5 номеров на другой этаж. Также нет холодильника, посредственная уборка, нет тапочек и кондиционера для волос. Шторы бы потемнее в номерах на главном фасаде, т.к. вывеска отеля, расположенная на козырьке подъезда, светит до 3 ночи в окно и просвечивает через шторы.
Из плюсов: есть возможность бюджетно разместиться с детьми (вполне просторный четырехместный номер), цена чуть ниже средней по Мюнхену на такие номера. Без проблем распечатали бесплатно посадочные талоны, что было для нас очень важно. В номере оказалась просторная гардеробная комната.
Из минусов: очень дорогой завтрак - 1250 рублей на человека, причем на ресепшен менеджер сказал , что ребенку (9 лет) будет ФРИ или ТРИ - было не очень понятно, но и то, и другое нас бы устроило. По факту за ребенка взяли 9 евро. При этом завтрак достаточно скудный. В номере нет чайника, заварки, сахара, минибар пустой. Также нет халатов, тапочек, кондиционера для волос, вот этих всех мини-бутылочек, что обычно предусмотрено в 4х звездочных отелях. Мыло и шампунь из общей баночки на стене. Ванная комната произвела не очень приятное впечатление, не удобно расположены предметы, унитаз прямо посреди длинной узкой комнаты, что весьма странно. Видно, что ванна и занавеска старые.
Огромные номера, нормальное местоположение.
Не самая хорошая уборка, скользкая ванна, неприятный кондиционер для белья.
Рядом остановки трамвая, автобуса, метро. Прекрасные завтраки можно купить в отеле и на отдельные дни. Стандартный номер большой, вполне свободно и на троих. Персонал отзывчивый, приветливый. В нашем номере 111, который выходил во внутренний тихий дворик, был огромный балкон. Тихий, спокойный район.
Нет холодильника (но он, правда, и не заявлялся). Очень странная туалетная комната с выдвинутым вперёд унитазом (но и об этом читала в отзывах).
Просторный номер, тихо утром, хорошая звукоизоляция,приветливые дамы на ресепшн.
Далековато до центра. Но сам район приятный.жить можно.
Вежливый персонал
Ванная комната сделана ужасно: туалет стоит прямо при входе, ванна и раковина за ним, приходится почти перешагивать
Просторный, светлый номер на троих. Отдельная гардеробная комнатка — такого никогда не видел. Люблю, когда на полу ковролин вместо плитки или ламината.
Унитаз в уборной стоит просто на проходе. Нужно его чуть ли не перескакивать, чтоб добраться до душа. Специально недостатки не выискивали, поскольку заселились вечером и только переночевали одну ночь, а утром поехали дальше по своим делам. В целом, гостиница конечно уже подуставшая — капремонт делался давненько, может только периодически освежают.
Хороший отель, чисто, уютно. Отзывчивый персонал, который всегда поможет.
Нет кондиционера в номере.
Отличный отель, очень чисто, местонахождение хорошее,завтраки вкусные
Нет
Нормальный отель за очень адекватные деньги...
Достаточно хорошее расположение - до центра, если пешком, далеко, на метро 4 остановки (метро в 7 минутах ходьбы), но относительно близко до других достопримечательностей (совсем рядом Олимпийский парк, музей БМВ, пинакотеки, недалеко на транспорте Нимфенбург, Английский парк). Рядом есть супермаркеты и Карлштад. Очень хорошие завтраки. В отеле было мало проживающих, поэтому соседи не беспокоили. Большие номера.
Не было кондиционера, который был просто необходим. В номере душно даже ночью, наш номер выходил во двор, в котором размещались столики приотельного ресторана. Посетители этого заведения себя очень громко ведут далеко за полночь, администрация ничего не сделала несмотря на нашу жалобу. С учетом того, что нет кондиционера и спать приходилось с открытым балконом - очень шумно!!!
Огромные номера, отличный завтрак
Добираться на двух трамваях
Прекрасное расположение, чисто, тихо, недорого. Отличный вариант для выходных в Мюнхене.
Придирки, так всё понравилось. Не догадались забронировать номер с завтраками, а не месте их докупать дорого - в кафешках получилось дешевле. В ванной нет вентиляции, кроме большого выреза внизу двери. Туалет расположен у самой двери на входе в ванную, не очень удобно.
Удобное местоположение, неподалёку метро Гогенцоллернплац, а лентяи могут до него доехать на наземном транспорте. Но и пешком до центра можно легко дойти за 30-40 минут неспешной прогулки. Также рядом Олимпийский парк с музеем БМВ. Номера хорошие, кровати удобные, убирают чисто.
ИНТЕРНЕТ. Вот это огромный минус: он есть только на ресепшн. У меня был номер на пятом этаже, и дотуда интернет не доходил (кажется, даже на втором его уже не было). Плюс сама система подключения неудобная: при каждом подключении нужно вводить длинные логин и пароль из многих цифр. Так что если интернет нужен, и не хочется сидеть с ноутбуком в лобби - выберите другой отель.
Завтраки, расположение
Ужасный вай-фай, даже на ресепшн, администратор на ресепшен не счёл нужным помочь в распечатке посадочных талонов на самолёт.
Прекрасный отель, вкусные завтраки, все чисто и аккуратно.Превосходный отель
Очень понравились завтраки!Это что то! Обалденные и разнообразные сыры ( и с зеленью и с перцем и с орехами и с плесенью)! Йогуртов видов 6,Все очень вкусное,
Расстроило то, что в номере не работал мини-холодильник, Несколько раз подходили. говорили. просили - и все без толку, Кивают. говорят сделаем-и ничего, На третий день мы плюнули на это и больше ничего не говорили, Плохой вай- фай! Каждый раз надо подключаться .как только выключишь телефон. Помочь отказался только один молодой человек на ресепшене, Сыграл в дурочка-типа.не знаю. как сделать и сколько мы не стояли там. он нас больше в упор не видел, Но остальные работники очень доброжелательные,
1) Просторные светлые номера 2) Мягкие приятные кровати и постельное белье 3) Нас переселили в другой номер, где лучше сигнал WiFi В целом хороший отель, обошелся даже дешевле или примерно так же, как и комната (!!!) (правда, я бронировала за неделю до поездки), но условия, естественно, гораздо лучше. Остались очень довольны.
1) Кровать, даже если она слитная, все равно с двумя матрасами, как будто для разведенных пар :) 2) Завтрак достаточно скудный, в принципе, все есть: колбаски, бекон, сыр, яйца, выпечка, мюсли, кофе, но за несколько дней надоест 3) До ближайшей станции метро придется прогуляться минут 10-15, но совсем недалеко от отеля есть остановки трамваев и автобусов, так что до центра добраться нет проблем. Я лично наземный транспорт предпочитаю подземному 4) В некоторых номерах нет кондиционера
Отель находится в тихом районе, хорошо развито транспортное сообщение с центром города. Номер на двоих был просторный, с ванной, гардеробной, диваном и двумя столами. Удобные кровати, дополнительные одеяла и подушки в наличии. Интернет бесплатный, по собственному паролю.
В 8-45 регулярно кто-то из персонала врывался в номер (просто бесцеремонно открывал дверь) с целью провести уборку. Подушки отвратительного качества. В номере - как в пещере. Из освещения - торшер и две настольные лампы. Не меняли полотенца ни разу за пять дней, мыло и гель для душа не подкладывали. Количество полотенец тоже не отвечает стандартами 4*, всего пять на двоих.
Размер и комфорт в номере понравились. Номера просторные и чистые, современные и красивые.
Местоположение ужасное, завтраки и парковка за деньги, интернет за 15 евро, вид из окна в другой дом.
Большой номер и тишина на улице
Расположение
Четырехзвездочный отель Vitalis расположен в деловой части Мюнхена, рядом с Олимпийским парком. Около отеля находится трамвайная остановка Barbarastrasse, с которой вы быстро доберетесь до главного железнодорожного вокзала и центра города.
В отеле
Пло утрам для гостей отеля Vitalis сервируется сытный и вкусный завтрак “шведский стол”. В остальное время в ресторане отеля, оформленном в традиционном баварском стиле, вам подадут блюда немецкой и интернациональной кухни. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в лобби-баре.
При необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной или химчистки и посетить парикмахерскую. На всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi, так что при желании вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие. Кроме того, для гостей отеля работает платная частная парковка.
Описание номеров
Отель Vitalis располагает 107 светлыми номерами, в каждом из которых есть мини-бар, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и письменный стол. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.
Все услуги и удобства
-
БизнесБизнес-центр, Организация встреч и банкетов, Оборудование для встреч и презентаций, Конференц-зал
-
ОбщееМагазины, Круглосуточная стойка регистрации, Отопление, Пресса, Стиральная машина, Экскурсионное бюро, Терраса, Патио, Радио
-
ДоступностьЛифт
-
В номерахНомера для некурящих, Обслуживание номеров, Кабельное телевидение, Телевизор, Мини-бар, Фен, Душ/Ванна, Душ, Шкаф/гардероб, Постельное белье, Тапочки, Сейф (в номере)
-
Услуги и удобстваГладильные принадлежности, Камера хранения, Прачечная, Сейф, Химчистка, Чистка обуви, Хранение багажа, Услуга «звонок - будильник», Телефон
-
ИнтернетБесплатный Wi-Fi, Доступ в интернет
-
ДетиРазмещение подходит для семей/детей
-
Персонал говоритна испанском, на немецком, на английском, на итальянском, на французском, Мультиязычный персонал
-
ПитаниеБар, Завтрак в номер, Ресторан, Кухня, Упакованные ланчи
-
ПарковкаПарковка
-
ЖивотныеРазмещение с домашними животными
-
Бассейн и пляжПолотенца для пляжа/бассейна
-
ТрансферТрансфер от/до аэропорта
Важная информация
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Доступен бесплатный завтрак для детей.
Питание
Цена дополнительного завтрака: 14.00 EUR на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Домашние животные
Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 7.00 EUR за ночь.
Особые условия проживания
Гости в возрасте старше 18 лет считаются взрослыми.
Дополнительная информация
Регистрация заезда с 15:00:00
Регистрация выезда до 12:00:00