от 9 048 ₽












Хорошо
75 отзывовОтель расположен в тихом спальном районе в небольшом старинном доме с деревянными полами и деревянной лестницей. В коридорах стоят старинные платяные шкафы и другая мебель - для красоты. Больше всего мне понравилось качество уборки. И ванная комната у меня была очень новая и чистая. Уборка осуществлялась каждое утро (примерно в 09:00). Расположение я считаю очень удачным. В непосредственной близости - метро, автобусная станция и станция электрички. Проблем с транспортом не будет вообще. До центра на метро минут 10-15, на электричке - еще быстрее. На той же электричке можно легко добраться до аэропорта. Рекоммендую этот отель как хорошее место для остановки в Мюнхене. Серьезных недостатков я не обнаружила. Разве что картины в номере были в стиле абстракционизма, что противоречило общей концепции отеля в старинном стиле.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Мозах, Rathgeberstr. 3, Мюнхен
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Moosbichl» находится в Мюнхене. Этот отель располагается в 7 км от центра города. Рядом с отелем — Олимпиа-Айнкауфсцентрум, Дворец Нимфенбург и Музей BMW.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Персонал отеля говорит на английском, итальянском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
После бронирования номера отель проводит проверку кредитной карты, списав с нее 1 цент. Этот 1 цент не возвращается ни при каких обстоятельствах, даже в случае отмены бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 75 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 5 отзывов
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
4
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.