от 9 191 ₽





















Отлично
131 отзывОтель Meinl Решили отвезти нашего очаровательного фаната датского конструктора Lego в Legoland. Остановились в этом отеле, поскольку расстояние до парка развлечений всего 30 км (20 минут на машине). При отеле отличный ресторан. Закрывается, правда, рановато. Мы приехали ближе к 21-00, разместив уставший автомобиль на просторном паркинге. И попали, как говорится, с корабля на бал: прекрасно сервированные столы, на кождом из которых по массивному подсвечнику, внимательное обслуживание, приятная музыка, а в качестве финального аккорда - выход шеф-повара, принимающего вполне заслуженные комплименты со стороны сытых и довольных посетителей ресторана. Завтраки, кстати, тоже неплохие! Шведский стол, изобилующий разными вкусными и очень вкусными продуктами, при желании можно дополнить блюдами из утреннего меню. Есть веранда с видом на чарующий дол с кружевным шатром ульмского кафедрального собора на горизонте. Совсем рядом с территорией отеля мирно пасутся прекрасные лошади. Чуть в стороне от веранды - детская площадка. Идеальная возможность расслабиться, заказать, к примеру, бокал немецкого рислинга, пока любимое чадо беззаботно резвится в свое удовольствие. Кстати, на нулевом этаже гостиницы имеется детская комната и бильярдная прямо по-соседству. Номера чистые и просторные. Однако места для холодильника в нашем 111 почему-то не нашлось. Впрочем, как и для кондиционера. Но изнуряющей летней жары в дни нашего пребывания, к счастью, не наблюдалось. К тому же можно было спать с открытым окном (открывали лишь одно из двух). На втором была предупреждающая надпись о том, что это окно без маскитной сетки, и, дабы избежать проникновения внутрь насекомых, открывать его не рекомендуется. Поразило и немного рассмешило наличие мухобойки)) В ванной комнате очень сильный напор воды. Немного подтекал душ и смеситель. Над унитазом - часы. Заметила не сразу. Ох уж эта немецкая пунктуальность))
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Marbacher Straße 4, Ной-Ульм
Особенности отеля.
В отеле Meinl Hotel & Restaurant есть ресторан и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и сад.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 00:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Национальный рейтинг Полезная информация
Дополнительные платежи Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 131 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.