Музей водных курортов Северного моря в г. Нордерней486 м
Weststrand498 м
Парк Наполеон-Хилл501 м
Ветряная мальница в г. Нордерней641 м
Nordstrand859 м
Пристань Нордернай1,4 км
Пляж Детмольд1,7 км
Аэропорт Юист6,6 км
Аэропорт Норддайх8,6 км
Аэропорт Лангеог23,5 км
Аэропорт Боркум31,5 км
Аэропорт Эмден35,6 км
Аэропорт Вангероге51,2 км
Об апартаментах
Ищете себе уголок без соседей за стенкой? Вилла «Villa Ney» находится в Нордерни. Эта вилла располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Куртеатр в г. Нордерней, Museum of North-Sea Spa и Музей "Дом рыбака".
Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, сейф и консьерж.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Бар или ресторан
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Огнетушитель
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Please inform Villa Ney in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru