от 9 034 ₽







Хорошо
6 отзывовОстанавливались в этом отеле на две ночи. Выбрали его, так как он удобно расположен по отношению к замку Нойншванштайн и к городу Линдау, куда мы собирались поехать. Впечатление смешанное. Номер, если его так можно назвать, напоминает большую мансарду. Хорошие подушки на большой кровати, пуховые одеяла. Если бы не они, мы бы околели. Эти два дня было очень прохладно. Еще одна кровать полуторная. В ванной душевая кабина, там тоже было холодно. За завтрак доплачивали отдельно, хотя при бронировании отеля было указано " завтрак включен". В самом гостевом доме, а именно так он зовется, мы не ели. Ресторан не внушал доверия. Всем заведовала простуженная пожилая женщина. Она встречала нас, готовила на кухне, убирала и т.д. Её сын тоже приболел и появился по нашей просьбе, когда выяснилось, что его мама ни слова не понимает по английски. Самый неприятный момент был в Москве, когда спутав нас с туристами из Чехии, сын просил оплатить гостиницу и прислал по почте счет. Хотя мы отдали наличные его маме, а она ,видимо по причине недомогания, деньги куда-то не туда положила. Всё выяснилось с помощью долгих переписываний, но осадок остался))) В самом городе пару ресторанов. Один итальянский, второй местный,оба стоят посещения. В Линдау добрались. Это чудо, а не город. Еще повезло попасть на выставку Матисса. Очень много магазинов. Узкие многолюдные уютные улочки. Потрясающей красоты озеро! Сказка! Нойншванштайн не стоит описывать. Там надо побывать!!!!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Marktplatz 14, Обергюнцбург
Расположение
Путешествовать экономно — легко. Отель «Gasthof Engel» находится в Обергюнцбурге. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Фюссенский концертный зал, Государственная галерея в Высоком замке и Аббатство Санкт-Манг.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
А ещё в распоряжении гостей банкомат и часовня. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Please inform Gasthof Engel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
Номер
2
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.