Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Ferienwohnung Danner - Moosblick» расположены в Оберкирхе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Schauenburg, Сад л'Оранжери и Площадь Аустерлица.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, немецком и французском.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Стиральная машина
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Дополнительная информация
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru