от 21 983 ₽



















Отлично
6 отзывовКонцепция отеля - йога, аюрведа и здоровый образ жизни. Маленький кусочек Индии посреди альпийских красот. Останавливались в данном отеле на пару ночей. Отель расположен в настоящей альпийской деревне, среди зеленых лугов, холмов и сказочных баварских домиков. Очень удобен для тех, кто путешествует на автомобиле и планирует осмотр Боденского озера, Лихтенштейна, Цюриха, Брегенца и Линдау. Цена на проживание - одна из самых низких в близлежащих окрестностях. Номера уютные, чистые, с отоплением, мебелью из натурального дерева. Мы проживали в начале октября, гостей было очень мало. Вегетарианский завтрак за 7,5 евро включал в себя 3 вида сыра, яйца, сливочное масло, молоко, чай, кофе, апельсиновый сок, 1 вид каши, сухофрукты, свежие фрукты, орехи, мюсли, джемы, хороший выбор свежеиспечённого хлеба и булочек, йогурт, из овощей - огурцы и помидоры. На ресепшн есть круглосуточный доступ к чайнику и кулеру с питьевой водой. Персонал был очень приветлив и доброжелателен. Нам всё понравилось.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Unterreute 5, Оберройте
Расположение
Место для тех, кто устал от соседей! Коттедж «Landhaus Ayurvedicus» находится в Оберроющих. Этот коттедж расположен неподалёку от центра города. Рядом с коттеджем — Пфандер, Церковь Святого Сердца и Галерея Брегенца.
В коттедже
Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в коттедже: массажный кабинет. Любителям спорта подготовили йога. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.
Дополнительно: сейф. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 20:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 6 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.