от 13 681 ₽









Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Granitzer Straße 8 - Apartment 01, Остзебад-Зеллин
Расположение
Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Villa To Hus - Apt. 01» находится в Остзебад-Зеллине. Эта вилла расположена в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с виллой можно прогуляться. Неподалёку: Зеллинский музей янтаря, Спа-центр Inselparadies и Курортный парк Фриденсберг.
На вилле
Хотите оставаться на связи? На вилле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна и солярий.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал виллы говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут DVD-плеер, душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.