Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Weisser Steg 9 - Apartment 02, Остзебад-Зеллин
Hundestrand184 м
Sellin Südstrand235 м
Спа-центр Inselparadies586 м
Зеллинский музей янтаря684 м
Hauptstrand834 м
Курортный парк Фриденсберг956 м
Пляж Баабе1,6 км
Аэропорт Пенемюнде24,4 км
Об апартаментах
В поисках домашнего уюта: апартаменты «Strandwohnungen in - Apt. 02» располагаются в Остзебад-Зеллине. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Hundestrand, Sellin Südstrand и Спа-центр Inselparadies.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Пляж рядом
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
Посудомоечная машина
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 16:00
Выезд
До 10:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru