от 11 723 ₽



Хорошо
22 отзываОстанавливалась на два дня в командировке. Показали отель друзья, как не дорогой и близко от работы. Тихо, комфортно, чисто. Завтрак шведский стол, большой выбор, мне понравилось. Кафе при отеле работает, но я не пользовалась. В 50м хороший ресторанчик, очень вкусно, по-домашнему и цены нормальные. Не понравилось: Wi-Fi дали код, который действует в течение суток, но только 60 минут. В номере бутылочки с водой оказались стоимостью 1,6 евро, о чем не было написано. Не доброжелательный персонал. Люди четко и добросовестно выполняют свои обязанности, не придерешься,но с эмоциями проблема. Мне показалось, что в Гамбурге все такие. Может мне так показалось, так как языка не знаю, общение ограничено. По-русски никто не понимает (не удивляет), английский с горем пополам даже на рецепции.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hauptstraße 31, Реллинген
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Rellinger Hof» расположен в Реллингене. Этот отель находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Beachclub Pinneberg, Зоопарк Хагенбека и Гамбургский ботанический сад.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 22 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.