от 12 343 ₽











Очень хорошо
82 отзываПрекрасное место. Отличный отель, ресторан и дегустационный бар в историческом здании винодельни. Сейчас вино делают в другом месте, но тут с удовольствием дадут его Вам попробовать и расскажут все, что знают сами. Вечером действуют счастливые часы, когда можно купить два бокала вина по цене одного. Очень приятный комплимент от хозяев. К вину всех угощают попкорном-отличное получается сочетание. Все оформлено с отличным вкусом с духом прошлой эпохи. Прекрасное оформление номеров с сохранившимися каменными кладками стен, деревянными полами и потолочными балками. Удачное расположение в потрясающей красоты городочке с фахверковыми домами, рядом рейн, и все оновные достопримечательности. И вино, надо сказать, ребята делают отличное! Мы уже очень хотим вернуться к ним снова.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
5 Kirchgasse, Эльтвилле-на-Рейне
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «Wein Hotel Koegler» находится в Эльтвилле-на-Рейне. Этот отель расположен в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Дворец Бибрих, Университет Гутенберга и Торговый центр Lilien Carree.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 16:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 82 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.