от 12 322 ₽

Отлично
72 отзываОтель находится близко к центру города, до нового ТЦ всего 3-5 минут пешком. Удобно также тем, у кого мероприятия в Гартеншау, - 10 минут хода от отеля. Номера чистые и удобные, персонал дружелюбный. Из недостатков: - нет минибара (сам холодильник есть, но пустой) - каждые 15 минут рядом с отелем звонит колокольня - плохая звукоизоляция номеров - матчи ЛЧ на немецком было очень хорошо слышно. В целом, отель понравился, и могу порекомендовать его для непродолжительных остановок в городе.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Mühlstraße 31, Кайзерслаутерн
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель «Hotel Barth (ex Lautertaler Hof)» находится в Кайзерслаутерне. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Kaiserslautern Castle, Pfalztheater Kaiserslautern и Pedestrian Area Kaiserslautern.
В отеле
Для гостей работает бар. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 14:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. Стойка регистрации работает до 22:00. Если вы планируете прибыть позже этого времени, заранее сообщите об этом администрации отеля. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 72 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.