от 12 624 ₽







Очень хорошо
Прожили на 2 дня и остались очень довольны. Хороший, просторный номер в доме с традиционной крышей из тростника. Два этажа, две спальни, кухня и гостиная. Чисто и уютно. Легко доехать до достопримечательностей: Аркона, Прора и т.д., также легко доехать до магазинов. Термы понравились, есть горка и несколько водных примочек, периодически замускают течение. Есть сауна и водяная баня, но в них могут быть голые. Рекомендуем на 2-3 для отдыха во время автомобильного путешествия.
Популярные удобства
Что есть рядом
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Am Taubenberg 1, Сагар
Расположение
Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Sunday Resort Rügen» располагается в Сагаре. Этот курорт находится в 3 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Аквапарк SPLASH и Музей мела Gummanz.
На курорте
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Спортивные гости оценят фитнес-центр. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн, аквапарк и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро курорта. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, банкомат и сейф.
Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 437 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 4 отзыва
Чистота
7
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
7
Номер
6
Обслуживание
9
Качество Wi-Fi
Минимальная цена за одну ночь в отеле составляет 12 624 ₽.
Заезд возможен с 17:00, а выезд необходимо осуществить до 10:00.
Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.
Клиентам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.