«B&B Hotel & Café Moselterrasse» находится в Эдигер-Эллере. Этот отель располагается в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Руины монастыря Штубен, Чёрные ворота и Трирский кафедральный собор.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.
Персонал отеля говорит на немецком.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
23 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Бар или ресторан
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Услуги и удобства
Хранение багажа
Питание
Ресторан
Бутилированная вода (за дополнительную плату)
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
Туризм
Экскурсионное бюро
Парковка
Бесплатная парковка
Животные
Размещение с домашними животными не допускается
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:00
Дополнительная информация
In response to Coronavirus (COVID-19), additional safety and sanitation measures are in effect at this property.
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru