от 7 721 ₽
Хорошо
71 отзывОчень даже и приличный отель расположен рядом со стадионом "Ред Булл Арена" и кстати недалеко зоопарк Лейпцига( пешком минут 10) рядом остановка трамвая (Feuerbachstraße) тоже минут 10 и ты в центре города. Сами номера небольшие, но достаточно уютные и чистые. К сервису притензий небыло. Не плохой ресепшен (но вот только после 20.00 вечера не всегда был на месте (ну или мы так попадали).Wi fi бесплатен только 1 час, но довольно таки шустрый. Очень хороший завтрак, так что тут зачет. А вот что не порадовало, то платный частный паркинг (10 евро).
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Waldstrasse 31-33, Лейпциг
Расположение
Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Hotel Arena City» расположен в Лейпциге. Этот отель находится 2 км от центра города. Рядом с отелем — Концертная площадка Arena Leipzig, Заповедник Leipziger Auwald и Ярмарочная площадь.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка.
Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих боулинг. Для бизнес-мероприятий предусмотрены бизнес-центр, конференц-зал, специальное оборудование.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ, телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 71 отзыве гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 2 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.