Landhaus Meyer 

Sösetalstrasse 23, Остерод ам Харц
9,2 кмот центра

от 9 736 ₽

Популярные удобства

  • Трансфер
  • Парковка
  • Бар или ресторан
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Университет г. Хильдесхайм50,7 км
  • Церковь Св. Годехарда52,7 км
  • Зоопарк53,1 км
  • Церковь Св. Марии53,1 км
  • Историческая рыночная площадь53,3 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Sösetalstrasse 23, Остерод ам Харц

  • Университет г. Хильдесхайм50,7 км
  • Церковь Св. Годехарда52,7 км
  • Зоопарк53,1 км
  • Церковь Св. Марии53,1 км
  • Историческая рыночная площадь53,3 км
  • Здание гильдии мясников53,3 км
  • Ратуша Хильдесхайма53,3 км
  • Музей Рёмера и Пелицэуса53,3 км
  • Церковь Св. Михаила53,6 км
  • Сад Магдалена53,9 км

Об апартаментах

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Landhaus Meyer» находится в Остеродившемся амах Харце. Этот коттедж расположен в 9 км от центра города. Рядом с коттеджем — Университет г. Хильдесхайм, Церковь Св. Годехарда и Зоопарк.

Для гостей работает ресторан. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — пинг-понг и площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В коттедже возможно размещение с домашним любимцем.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и химчистка. Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и немецком.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Сад
  • Терраса
  • Мебель на улице

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 10:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 21:00
Выезд
До 10:00

Дополнительная информация

Please inform Landhaus Meyer in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation.

Оплата

В отеле
  • Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше