Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Holiday home Ferienpark Am Waldsee 1» располагаются в Клаусталь-Целлерфельде. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Upper Harz Water Shelves, Университет г. Хильдесхайм и Церковь Св. Годехарда.
В апартаментах
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах.
В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
1 номер
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Разрешено с домашними животными
Катание на лыжах
Общее
Отель для некурящих
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Радио
В номерах
Телевизор
Душ/Ванна
Душ
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Парковка
Бесплатная парковка рядом с отелем
Бесплатная общественная парковка поблизости
Зимние виды спорта
Катание на лыжах
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru