«Hostel Fangdieck 55» расположен в Гамбурге. Этот хостел находится в 8 км от центра города. Рядом с хостелом — Многофункциональный стадион Barclays Arena, HSV Museum и SchwarzLICHTviertel.
В хостеле
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты о хостеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Конференц-зал
Общее
Отель для некурящих
Радио
В номерах
Номера для некурящих
Телевизор
Питание
Общая кухня
Интернет
Доступ в интернет
Парковка
Парковка
Бизнес
Конференц-зал
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 12:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В хостеле
Наличными в валюте хостела — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru