от 12 096 ₽
















Хорошо
71 отзывГости отметили:
Цена/Качество
6
Расположение
8
Чистота
6
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Wachsbleiche 2, Фюссен
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «House L.A» расположен в Фюссене. Этот отель находится в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей Фюссена, Аббатство Санкт-Манг и Государственная галерея в Высоком замке.
В отеле
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.
Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском, немецком и польском.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
| Заселение |
|---|
| После 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 10:00 |
Гости, проживающие от 2 ночей, могут заказать дневную поездку за 10 евро. Поездка включает посещение церкви Визкирхе, Обераммергау, аббатства Этталь, дворца Линдерхоф и Гармиш-Партенкирхен. Гостям необходимо забронировать поездку заранее, по крайней мере за 2 дня. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.