Экологичный и здоровый отдых начинается здесь. Вилла «Ferienwohnungen in historischer Villa in Warnemünde (LB)» расположена в Ростоке. Эта вилла находится в 10 км от центра города. Рядом с виллой — Пляж Вавемюнде, Мельница Майера и Парк Варнемюнде-Кур.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Скучно не будет, ведь на вилле к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Берите питомца с собой. На вилле возможно размещение с домашним любимцем. Сотрудники виллы поддержат беседу на английском и немецком.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Подходит для детей
Пляж рядом
Разрешено с домашними животными
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Курение запрещено на всей территории
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru