от 18 249 ₽
Отлично
78 отзывовЯ останавливалась в этом отеле всего на несколько дней, но зато время он успел очаровать меня! Номер у меня был Трехместный делюкс в корпусе, находящемся отдельно от главного, в котором ресторан. В номере было 2 полноценных комнаты, коридор и ванная комната, совмещенная с туалетом. Убирают хорошо, в номере есть всё, что нужно. Абсолютно никаких недочетов замечено мною не было. И это несмотря на то, что зданию отеля уже несколько веков!!! Сантехника, ремонт, все работает, а еще и выглядит прекрасно;) Хочу отметить тот факт, что даже несмотря на то, что отель расположен в самом центре города, когда ты находишься в своем номере вокруг тихо, уютно и очень спокойно. Никакого шума с улицы не слышно. Большим плюсом отеля является наличие хорошего ресторана, который, кстати, пользуется популярностью у жителей города. Поесть в нем можно очень вкусно и по разумным ценам. А еще мне повезло, что официантка была русскоговорящая (надеюсь, что и сейчас она там есть). Так как немецким я не владею, а меню на английском, насколько мне помнится, в Зосте нет нигде, за исключением пары ресторанов, то данный факт можно отнести к большому плюсу ресторана и отеля соответственно. Будете в Зосте, смело выбирайте этот отель;)
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Jakobistrasse 75, 59494 Soest, Germany, Зост
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Hotel Pilgrimhaus» находится в Зосте. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Grünsandstein-Museum, Allerheiligenkirmes и Аквапарк AquaFun в г. Зост.
В отеле
Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.
Дополнительно: прачечная, банкомат, пресса, прокат автомобилей и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 13:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 13:00 — 23:00 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 23:00. Регистрация заезда возможна только до 00:00 24 декабря. 24 декабря ресторан открыт только на завтрак. 31 декабря ресторан закрывается после 23:00.
Если гости планируют прибыть в полночь или позже, им необходимо сообщить об этом заранее. После полуночи в отеле можно воспользоваться услугой посыльного, который находится рядом со входом и заберёт ключ, если они введут правильный пароль. Также можно связаться с гостем по телефону, если он находится в пути.
Информация о типе питания, включённого в стоимость, указана в описании тарифа. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 78 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.