Hotel Schwarzer Adler Stendal (ehemals Hotel Altmark)
Kornmarkt 5-7, Штендаль
31 мот центра
от 10 575 ₽
7,2
Очень хорошо
40 отзывов
rjazan
Отель расположен в самом центре исторической части города. Номера уютные, чистые, завтраки отличные. В практически шаговой доступности находится торговая улица, а также множество исторических объектов. Есть даже местный зоопарк. Очень интересный город для любителей истории.
Популярные удобства
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Что есть рядом
Winckelmann museum424 м
Зоопарк Магдебурга51,3 км
Миллениум Тауэр53,5 км
Эльба парк54,1 км
Монастырь Пресвятой Девы Марии55,3 км
Доступные номера
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
Kornmarkt 5-7, Штендаль
Winckelmann museum424 м
Зоопарк Магдебурга51,3 км
Миллениум Тауэр53,5 км
Эльба парк54,1 км
Монастырь Пресвятой Девы Марии55,3 км
Зеленая цитадель Магдебурга55,4 км
Здание парламента в Магдебурге55,5 км
Собор Магдебурга55,6 км
Ротехорн Парк56,2 км
Теплицы Грюсон56,8 км
Описание отеля
Расположение
Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель «Hotel Schwarzer Adler Stendal (ehemals Hotel Altmark)» находится в Штендале. Этот отель располагается в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Winckelmann museum, Зоопарк Магдебурга и Миллениум Тауэр.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
32 номера
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Подходит для детей
Бар или ресторан
Разрешено с домашними животными
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Терраса
В номерах
Номера для некурящих
Семейные номера
Телевизор
Фен
Душ
Услуги и удобства
Телефон
Питание
Бар
Ресторан
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
на немецком
на английском
Парковка
Бесплатная парковка
Дети
Размещение подходит для семей/детей
Животные
Размещение с домашними животными
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
00:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
00:00 — 22:00
Выезд
До 11:00
Дополнительная информация
Часы работы стойки регистрации 00:00 - 22:00.
В случае заезда после 22:00, гостям необходимо заранее уведомить об этом администрацию отеля и получить инструкции по заезду. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru