от 12 169 ₽












Очень хорошо
147 отзывовХороший отель прямо в центре Altstadt. Чистые уютные номера, вежливый персонал, можно с собаками (стоимость 12 евро). Завтрак хороший, не особо разнообразный: бекон, омлет, яйца, сыра нескольких сортов, богатый выбор мясной нарезки, вкусный кофе и чай. Из минусов - разве что темноватый номер был у нас, из-за того что в номере было 1 окно
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Tribseer Stra E 22, Штральзунд
Расположение
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Maakt Hotel» расположен в Старом городе. Этот отель находится 1 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Деревня приключений Карла Ровершаген, Церковь Св. Марии и Дом Керкхофа.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.
Также для гостей в отеле: сауна. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса и сейф.
В номере
В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 16:00 — 22:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 22:00. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Очень хорошо
Основано на 147 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.