от 12 862 ₽












Отлично
107 отзывовЗамечательный отель. Хороший сервис, обслуживание. Советую посетить брат при отеле. Бармен поддержит любую тему. P.S. Бармен Елена, язык общения Немецкий, Английский. Да и в баре встретите интересную компанию.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Moordeicher Landstrasse 79, Штур
Расположение
Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Select Hotel A1 Bremen» находится в Штуре. Этот отель располагается в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Набережная Шлахте, Квартал Шнор и Рыночная площадь.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.
Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, солярий и спа-центр. Любителям спорта подготовили фитнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: пресса и сейф. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 17:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 107 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.