от 8 616 ₽



Отлично
48 отзывовотель небольшой, уютный, в удобном месте (район Bad Cannstatt). под окнами - автозаправка. персонал говорит на немецком и английском. остановка метро совсем рядом, на метро по прямой (3 разных линии идут) до государственной галереи (Staatsgallerie) около 12 минут. билет покупаете в автомате на остановке. если намерены передвигаться часто в течение дня на метро, покупайте билет "целый день". также от отеля недалеко остановка трамвая. На 2 этаже есть общая комната, где можно заварить чай, сварить кофе. Есть автомат с напитками (мы ничем не пользовались, потому как приезжали только на ночевку). Комната для завтраков очень приятная и большая, сами завтраки - небогатые, в сравнении со Швейцарией и даже Италией. Но горячий омлет есть! Кофе - в большом кофейнике (никакой), никакого капучино или эспрессо по просьбе не делают. Завтрак не входит в стоимость номера, его можно заказать по приезду или не заказывать. В универмаге Карштадт (Karstadt) в самом центре на пешеходной улице Königstraße, 27-29 на верхнем этаже есть великолепная столовая с богатым выбором еды на любой вкус и с о-о-очень привлекательными ценами! Тишина, спали с открытыми окнами 2 ночи. Соседи рядом не беспокоили. Чистота. Есть возможность получить ключ через специальный бокс, если заранее предупредите о своем позднем заезде (после 19.30). Ключ подходит и к входной двери и к замку в вашем номере.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Waiblinger Str. 21, Штутгарт
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Hotel Geissler» расположен в Штутгарте. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Strassenbahnwelt Stuttgart, Парк Розенштайн и Штутгартский государственный музей естественных наук.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал отеля говорит на английском, испанском, итальянском и немецком.
В номере
Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| После 19:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Гостей, прибывающих после 19:00 или в выходные, просят связаться с администрацией отеля заранее. Контактная информация приведена в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 48 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.