Ferienwohnung Luxus mit Wattenmeerblick 

Feskerdam 28, Зильт
5,7 кмот центра

от 16 520 ₽

Популярные удобства

  • Бесплатный интернет
  • Парковка
  • Подходит для детей
  • Пляж рядом
  • Разрешено с домашними животными

Что есть рядом

  • Аэропорт Силт7 км
  • Фантомента65 км
  • Фленсбургский морской музей65,3 км
  • Морской музей Фленсбурга65,3 км
  • Фленсбургская гавань65,6 км

Доступные номера

Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены

Даты не выбраны

Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.

Расположение

Feskerdam 28, Зильт

  • Фантомента65 км
  • Фленсбургский морской музей65,3 км
  • Морской музей Фленсбурга65,3 км
  • Фленсбургская гавань65,6 км
  • Роте Штрассе65,7 км
  • JUMP Фленсбург65,8 км
  • Университет Фленсбурга66,8 км
  • Военно-морское училище в Мюрвике67,1 км
  • Пляж Солитьюд68,5 км
  • Аэропорт Силт7 км

Об апартаментах

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты «Ferienwohnung Luxus mit Wattenmeerblick» находятся в Зильте. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Фантомента, Фленсбургский морской музей и Морской музей Фленсбурга.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.

Услуги и удобства

Общее

  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Стиральная машина
  • Сад
  • Терраса

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00

Условия размещения

Заселение и выезд
Заселение
После 22:00
Выезд
До 11:00

Дополнительная информация

Payment before arrival via bank transfer is required. The property will contact you after you book to provide instructions. This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Managed by a private host

Оплата

В апартаментах
  • Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте

Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.

Корпоративным клиентам

Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru

Узнать больше

Минимальная цена за одну ночь в апартаментах составляет 16 520 ₽.

Заезд возможен с 22:00, а выезд необходимо осуществить до 11:00.

Вы можете расплатиться наличными в EUR, также доступна оплата банковской картой. Для некоторых тарифов доступна онлайн-оплата при бронировании на сайте.