от 11 253 ₽















Превосходно
544 отзываОчень хороший отель с просторными и удобными номерами. Завтрак очень разнообразный, включая шампанское. Напротив великолепный парк. В двух минутах от пешеходного центра города и всех достопримечательностей. Хорошее обслуживание, приветливый персонал.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Beethovenplatz 1-2, Веймар
Расположение
Четырехзвездочный отель Dorint Am Goethepark Weimar удобно расположен в 3 минутах ходьбы от центра города Веймар. Немецкий национальный театр, Дом Гете и Дом Шиллера находятся всего в 10 минутах ходьбы. Неподалеку также находится музей Баухауза.
В отеле
К услугам гостей ресторан традиционной немецкой и интернациональной кухни. Насладиться чашечкой кофе можно в уютном лобби-баре.
Чтобы не нарушить режим тренировок в поездке, загляните в современный фитнес-центр с сауной. Спа-центр отеля предлагает широкий спектр оздоровительных и косметических процедур. Расслабляющий массаж поможет как следует отдохнуть после насыщенного дня.
Приветливые сотрудники экскурсионного бюро порекомендуют вам местные достопримечательности и помогут в организации поездок. Купить что-нибудь на память вы можете в сувенирном магазине отеля.
Описание номеров
Четырехзвездочный отель Dorint Am Goethepark Weimar располагает 143 комфортабельными номерами. Удобства номеров отвечают современным стандартам: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, минибар.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 15:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Превосходно
Основано на 544 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
10
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.