от 9 984 ₽





































Хорошо
322 отзываПриезжали на выходные, поселились в апартаментах на 16 этаже. Кроме спальни с двухместной кроватью была кровать-шкаф тоже на 2х человек. Вид настолько потрясающий, что не пошли в ресторан, а накупили закуски, хорошего вина и сидели на балконе с видом на море. Полное блаженство!
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
An der Waldkapelle 26, Тиммендорфер-Штранд
Расположение
Четырехзвездочный отель Maritim Clubhotel расположен на Балтийском побережье, в 5 минутах ходьбы от центра Тиммендорфер-Штранд и песчаных пляжей. Железнодорожный вокзал находится в 2 км. Из отеля открывается красивый вид на залив Любека. Sea Life Timmendorfer Strand находится в 2 км, Парк птиц Ниендорф — в 5,1 км от него.
В отеле
По утрам в ресторане Ostseerestauran сервируют обильный завтрак «шведский стол», а также подают обед и ужин по меню. К услугам гостей паб с английской кухней, кафетерий и стильный бар Matigo.
К услугам гостей комплекс открытых и крытых бассейнов с пресной водой, а также детский бассейн. В роскошном спа-центре вам предложат широкий выбор косметических и оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, включая различные виды массажа и гидротерапии. Вы можете посетить фитнес-центр, заняться йогой и медитацией, а также посетить сауну и турецкую баню. Имеется детский клуб, по требованию предоставляются услуги няни.
На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также для гостей предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Отель Тиммендорфер-Штранд располагает 191элегантными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть балкон, кондиционер, сейф, письменный стол, удобства для приготовления чая и кофе, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| После 14:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает 24/7. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 322 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступно 3 отзыва
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
8
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.