Ольденбурский музей славянской культуры и истории • 33,8 км
Кильский морской музей • 55 км
Альтер Маркт • 55,2 км
ГЕОМАР • 55,3 км
Кильский оперный театр • 55,5 км
Спаркассен Арена • 55,6 км
Шревенпарк • 56,4 км
Немецкая подводная лодка U-995 • 58,3 км
Аэропорты
Аэропорт Любек • 22,2 км
Описание апартаментов
Расположение
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «KUR8 _ Ferienwohnung Strandlaeuf» располагаются в Тиммендорфер-Штранде. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Океанариум SEA LIFE, Спа Ostsee Therme Scharbeutz и Пляж Hundestrand.
В апартаментах
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Факты об апартаментах
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Пляж рядом
Общее
Лифт
Отель для некурящих
Отопление
В номерах
Номера для некурящих
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru