Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Расположение
79853 Lenzkirch, Germany, Ленцкирх
Черный лес16,3 км
Шлоссберг31,6 км
Штадтгартен Фрайбург31,9 км
Мюнстерплатц32,1 км
Главный кафедральный собор Фрайбурга32,2 км
Ворота Брейзахер32,3 км
Ворота Мартинстор32,3 км
Новая ратуша32,3 км
Фрайбургский университет32,5 км
Театр Фрайбурга32,5 км
Цюрих51,8 км
Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург59,8 км
Об апартаментах
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Cozy Holiday home in Lenzkirch with Whirlpool» находятся в Ленцкирхе. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Черный лес, Шлоссберг и Штадтгартен Фрайбург.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Также для гостей в апартаментах: сауна.
Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Спа-услуги
Разрешено с домашними животными
Джакузи
Общее
Отель для некурящих
Отопление
Стиральная машина
Сад
Терраса
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 12:00
Оплата
В апартаментах
Наличными в валюте апартаментов — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru