Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Pension Forsthaus Täle» находится в Титизее-Нойштадте. Этот отель расположен в 8 км от центра города. Рядом с отелем — Gäg-Wäg Hiking Trail, Черный лес и Шлоссберг.
В отеле
Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В отеле для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Дополнительно: прачечная.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров
10 номеров
Услуги и удобства
Популярные
Бесплатный интернет
Парковка
Можно курить
Общее
Места для курения
Отель для некурящих
Отопление
Сад
Терраса
Огнетушитель
В номерах
Номера для некурящих
Датчик углекислого газа
Детектор дыма
Услуги и удобства
Прачечная
оплачивается отдельно
Интернет
Бесплатный Wi-Fi
Доступ в интернет
Развлечения
Пеший туризм
Парковка
Парковка
Парковка рядом с отелем
Спорт
Катание на велосипеде
Зимние виды спорта
Помещение для хранения лыж
Катание на лыжах
Санитарные меры
Усиленные меры дезинфекции
Дополнительные меры против COVID-19
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30
Условия размещения
Заселение и выезд
Заселение
После 14:00
Выезд
До 10:30
Дополнительная информация
This property will not accommodate hen, stag or similar parties. Please note that check-in for rooms in Pension Forsthaus Tale takes place in the main building of Schwarzwaldgasthaus Salenhof, 1.2 km away. Please note the fully check-in address below.
Оплата
В отеле
Наличными в валюте отеля — EUR
На сайте
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть.
Корпоративным клиентам
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru