от 5 188 ₽










Отлично
105 отзывовУютный отель. Чисто, аккуратно. Есть и номера, которые расположены вне здания отеля. Комнаты оснащены душевым, телевизором. В комнатах есть wi-fi. Однако интернетом в комнате может пользоваться только один человек. Для других пользователей надо взять дополнительные логин и пароль. Завтрак здесь вкусный и полезный.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Werftstr. 52-58, Вильгельмсхавен
Расположение
Путешествовать экономно — легко: отель «SleepBEEONE Wilhelmshaven» находится в Вильгельмсхавене. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Wilhelmshaven City Hall, Strandbad Klein Wangerooge и Friedrich-Wilhelm-Platz.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.
Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. А ещё в распоряжении гостей прачечная. Персонал отеля говорит на английском и немецком.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 21:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
| Заселение |
|---|
| 21:00 — 21:00 |
| Выезд |
|---|
| До 12:00 |
Стойка регистрации работает до 21:00. В случае позднего заезда гостям следует связаться с администрацией заранее. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Отлично
Основано на 105 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
8
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
8
Номер
8
Обслуживание
8
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.