от 10 459 ₽
Хорошо
39 отзывовВ этом отеле оказались, потому что решили с супругой месяц поучить немецкий язык в Институте Гёте в Швебишь-Халле. Изначально планировали арендовать на это время дом, но удалось это сделать только на неделю. Уезжая из него случайно наткнулись на отель Goldener Ochsen. Предложенный нам номер и его стоимость нас вполне устроили. Немаловажным для нас моментом была возможность проживать с собакой, а также наличие парковки. Пока нас тут все устраивает👍. Очень вкусные завтраки и достойный швабский ресторан для ужина. Единственный минус не очень качественный интернет🙁.
Укажите даты поездки, и мы покажем вам актуальные цены
Даты не выбраны
Если не знаете конкретные даты, выберите примерные числа, чтобы сориентироваться по цене.
Hauptstrasse 4, Вольпертсхаузен
Расположение
Удачный вариант для активного туриста! Отель Akzent Hotel Goldener Ochsen расположен в Вольпертсхаузене. Этот отель находится в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с отелем — Дворец Людвигсбург, Эсслингер-Бург и Музей Mercedes-Benz.
В отеле
Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.
Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть боулинг.
Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей и сейф.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и немецком.
В номере
В номере вас будут ждать будильник и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Факты об отеле
Тип розетки
Европейская
230 В / 50 Гц
Европейская
(с заземлением)
230 В / 50 Гц
Количество номеров и этажей
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
оплачивается отдельно
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
| Заселение |
|---|
| 00:00 — 23:30 |
| Выезд |
|---|
| До 11:00 |
Стойка регистрации работает до 23:30. |
Для некоторых тарифов доступна оплата банковской картой при бронировании на сайте. Можно частично или полностью оплатить бронирование баллами. Можно оплатить бронирование с помощью промокода, если он у вас есть. |
Если вы хотите оплатить заказ безналичным способом как юридическое лицо, пожалуйста, напишите на corp@ostrovok.ru
Хорошо
Основано на 39 отзывах гостей из разных стран.
На вашем языке доступен 1 отзыв
Чистота
6
Средства гигиены
Расположение
6
Питание
Цена/Качество
6
Номер
6
Обслуживание
6
Качество Wi-Fi
Клиентам
Партнёрам
Безопасность платежей
Надёжная защита данных от ведущих платёжных систем.